Мифы о менеджменте: основы анализа эффективности и рисков целевых программ.
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 30.04.2024, 01:47Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Кол-во пользователей за день данного файла - 1091 раз
Сколько страниц в арх.: 385 страниц
Размер арх. - 9,819 Mb
Модератор загрузки на сайте - Гужов 21.7.10
Расширение файла архив: html

Если договариваться с государственными учреждениями, потребуется проект, в котором будут и экология, и охрана труда, и пожарная часть, и прочее, без чего чиновники добро на работу не дадут. Искушение бизнесом. Гримасы российского предпринимательства. Кризисы не обязательно разрушительны, они могут иметь и положительные последствия, они могут вызываться управляемыми и неуправляемыми факторами, природой развития социально-экономической системы. В случае ухода автора незадокументированные модели требовали дополнительных временных затрат на выявление всех параметров и связей. Бизнес с нуля Беларусь.

Во-первых, более толерантный к риску, во-вторых, способный отслеживать падение облигаций, оценивать эмитентов и готовый ждать подходящего с ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 26.02.2014


Сколько комментариев за сутки файла: 4924 раз
Страниц в работе - 398 стр
Размер:
Кто размещ. архив на ресурсе: Сергеев Борис
Дата изменения URL на сайте: 10.7.09
Формат файла архив - txt

Чтo касаетcя места, тo лучшe всегo выбрать наиболеe проходимоe место, чтобы нарабатывать базy нe толькo постоянныx клиентов, нo и случайных, которыe зайдут проходя мимо. У руководства одна мысль — надо бы заставить менеджеров по продажам лучше работать. Электронный вариант по содержанию практически не отличается от письменного, только с ним удобнее работать и после завершения использовать. В процессе игры участники разделились на команды-организации, придумали себе название и идею будущего бизнеса, распределили обязанности.

Начать загрузку: Бизнес план караоке бара DREVOCVET. Кроме того, для продвижения услуг фирма будет вести активную рекламную компанию, особенно в первые месяцы функционирования. Мозг фирмы.

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 26.02.2014


Обращений за день этого файла - 5144 раз
Сколько страниц в работе:
Размер арх. - 6,983 Mb
Овчинников Когда загр. создана на сайте - 7 май
Формат файла архив - html

Плюс не редко ломаются удочки или протыкаются рыболовные сетки. Банковский менеджмент и его развитие.

ГК "ТюмБИТ" предоставляет услуги экономического консалтинга, в рамках которого в соответствии с вашими предпочтениями мы разработаем бизнес план, по которому будет развиваться ваш бизнес. Завьялов П. С. Конкурентоспособность и маркетинг. Если у Вас нет средств на открытие магазина, можно продавать бижутерию в интернете, через группы в социальной сети. В финансовом менеджменте широко используются разнообразные модели устойчивого роста предприятия, определяющие объемы его внешнего финансирования в зависимости от темпа роста реализации продукции (или в обратной постановке) и другие.

Некоторые передачи, введенные в сетку вещания, звучат явным диссона ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 26.02.2014


Благодарностей за мес. данного файла - 189 раз

Размер - 7,835 Mb
Куратор добавл. арх. на сайте: Лобанов Антон
Обновление URL на портале: 22 фев 12
Формат файла архив -

С точки зрения маркетинга, потребитель прежде всего приобретает не товар, а те блага, которые он ему сможет предоставить. В современности стало популярным открывать кафе в автомойке. Людность — не единственное требование к месту. Он заработал в торгово-развлекательном центре "Море Молл". Чтобы сделать это, не нужен MBA или образование в сфере финансов.

Большинство инженеров знает, что такое альфа-тест, бета-тест и запуск первой версии продукта. Если дело прогорит в итоге, то удастся распродать товары и покончить с навязчивой идеей. Этот раздел первый, так как инвестор, не получив информацию о тех, с кем ему предстоит иметь дело при осуществлении проекта, не станет далее знакомиться с БП: он должен прежде всего убедиться в их состоятельности.

... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 26.02.2014


Сколько посетителей поставили свое мнение:
Кол-во стр. в архиве: 677
Размер архива: 3,429 Mb
Админ обновления работы на странице - Чмелевский Алексей
Когда загрузка изменена на портале - 17 августа 2010 г.

Маркетинг хао ган. На первом этапе каждый человек должен решить эту задачу минимум. Пояснительная записка к бизнес-плану – данная форма предназначена для качественного описания информации содержащейся в табличных формах бизнес-плана Филиала. .

Легенда, фирменный стиль, дизайн, программа маркетинга. Сейчас открыт магазин в торговом центр в Киеве и теперь мы открываем представительство компании в Москве. Средства, полученные ООО "СТЭНФО" в кредит на проведение уставной деятельности, предполагается возвращать частями, в течение всего срока действия кредитного договора, на основа ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 26.02.2014


Сколько посетителей за сегодня файла - 3346 раз
Колличество страниц в работе:
Размер архива - 7,379 Mb
Обновл. загрузка на сайте - Изменен. загр. на странице -
Формат файла архив -

Финансовый директор озк. Как избежать эмоционального или профессионального выгорания.

И, как настоящие патриоты, мы не забываем о российских дизайнераx, которые радуют нас чувством юмора и хорошими ценами. Если такого капитала нет, то он обращается в коммерческий банк или к другому обладателю свободных денежных средств за получением кредита. Покупая пучок зелени, мы даже не задумываемся, что вес этого пучка – всего 40-60 грамм, и это по сути – всего пара-тройка растений. Согласно требованиям, оно должно находиться на расстоянии не менее 100 метров от медицинских, детских и учебных учреждений. Если данный вид ведения бизнеса пришелся вам по душе, то можете дополнительно посмотреть про разведение раков видео и учебные материалы, ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 26.02.2014


Колл. скачиваний за сегодня этого архива: 3124 раз
Сколько стр. в архиве: 246 стр
Размер - 7,484 Mb
Шугин 15-июл-2011
архив

Частный предприниматель налоги 2014. Во-первых, он должен содержать сводный прогноз доходов и расходов по крайней мере на первые три года, причем данные за первый год должны быть представлены в месячной разбивке. . Основные места для размещения точки по продаже свежевыжатого сока: Наибольшим спросом свежевыжатый сок пользуется в туристических и курортных городах в теплое летнее время. Специалисты различают багет видимый и невидимый.

Также начинает пользоваться огромным спросом рекламная и предметная фотосъемка для публикации в каталог, буклет, либо проспект. Соответствует ли квалификация работников возможностям и специфике оборудования? Открытие лизинговой компании будет успе ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 26.02.2014


Колл. скачиваний за нед. данного архива - 3464 раз

Размер -
Кто обновл. архив на сайте: Красин Олег
14.10.2012
Расширение файла - архив

Бизнес процессы шаблон. С школы и начался мой профессиональный путь. Скрытые чемпионы.

План продаж и операций, (Sales and Operations Plan, S&OP) разраба тывается на основе стратегического плана и призван конкретизировать стратегические параметры деятельности предприятия. Кроме этого, цели у Артема также весьма реальные и достижимые. Правда, в этом случае возникает так называемая партнерская собственность, и доход от бизнеса делится либо поровну, либо в зависимости от величины вложенного капитала, в том числе и акционерного. Понятие субъектов Малого предпринимательства. К концу этой недели в секции 64 торгового центра "Славяне" будет большое поступление солнцезащитных очков и очков с диоптриями!

При розыске места придется искать компромисс между желанием расположить магазин в " ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 26.02.2014

« 1 2 ... 34 35 36
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz